Информация о проведенных проверках и их результатах по Управлению Роспотребнадзора по КЧР с 17.08.2015г. по 23.08.2015г

За период:  с  17.08.2015г. по 23.08.2015г.:

проведено проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: 13,

в том числе проведено проверок в отношении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации: -, и органов местного самоуправления: -3.

Из них проведено плановых проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: 8,

в том числе плановых проверок в отношении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации: -, и органов местного самоуправления: 3;

проведено внеплановых проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: 5,

в том числе внеплановых проверок в отношении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации: - ; и органов местного самоуправления: 0.

Количество проверок, по итогам, проведения которых выявлены правонарушения: 12, из них в отношении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации: и органов местного самоуправления: 3.

Количество проверок, по итогам, проведения которых выданы предписания: 9, из них предписания направлены органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации:     -; и органам местного самоуправления: 3,

из них со сроками устранения: - до 3 мес.- 3; до 6 мес. – 0; до 12 мес. 0 .

Общее количество выданных предписаний по итогам проведения проверок: 9,

из них в отношении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации: -

и органов местного самоуправления: 3.

Выявлено правонарушений по итогам проверок: 30.

из них в отношении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации: _ и органов местного самоуправления 8,         

Количество административных наказаний, наложенных по итогам проверок с выявленными правонарушениями: 31,

из них в отношении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации: _ и органов местного самоуправления: 1.

*- при указании срока устранения нарушений учитывается один срок - максимальный.

Превью для новостей: